Ночью 11 февраля в центре Львова двое мужчин получили ранение ножом от девушки. Кроме того, злоумышленице содействовали еще парень и другая девушка, которые скрылись с места инцидента на автомобиле.

Об этом написал депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич в Facebook.

По словам очевидцев, одна из девушек была светловолосой, другая - брюнетка. При этом у парня был разбит нос. Компания была одета в темную одежду, парень в берцах. На месте происшествия работали скорая и полиция.

Также сообщается, что они сели в серую Skoda Fabia на Ивано-Франковской регистрации - АТ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в столичном общежитии по улице Сагайдака случилась драка между жильцами. Один из зачинщиков с ножевым ранением в грудь был госпитализирован.

Популярные статьи сейчас
В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще