В субботу вечером, 4 ноября, на столичной Оболони правоохранители обнаружили тело 45-летнего мужчины с явными признаками насильственой смерти. В его собственной квартире на Минском массиве неизвестные запытали бедолагу до смерти, у него были связаны руки и ноги,а тело покрыто синяками.



Об этом сообщает пресс-служба Главного управления киевской Национальной полиции. "Вчера около 23:40 на спецлинию 102 обратилась 41-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что она четыре дня не могла связаться со своим бывшим мужем. Вместе со свекровью они отправились на ул. Полярную, где проживал мужчина, и обнаружили его мертвым в квартире. При этом она отметила, что в помещении было все перевернуто", - рассказали правоохранители.

По предварительной информации, погибший занимался автомобильным бизнесом. Преступников в данный момент разыскивают. По факту убийства полиция отыла уголовное производство по статье "Умышленное убийство по корыстным мотивам".

Смотрите видео с места убийства Амины Окуевой

Популярные статьи сейчас
Отличаются платежки за отопление: теплоэнерго объяснили причины Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты Мобилизированным придется раскошелиться: чем обеспечит государство, а что нужно покупать
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, кем был Сергей Самарский, жестоко убитый 3 ноября в Северодонецке.