Сегодня, 30 августа, в Киеве пропала известная российская пропагандистка с Первого канала Анна Курбатова, загремевшая в базу "Миротворца" за скандальный репортаж со Дня Независимости.



Как сообщают российские СМИ, прямо возле офиса неизвестные усадили Курбатову в машину и увезли в неизвестном направлении. В редакции Первого канала эту информацию подтвердили.

СМИ пишут, что россиянка неоднократно получала угрозы в связи с антиукраинскими материалами, которые та не стеснялась выпускать прямо в украинской столице. В свой последний визит Курбатова "освещала" торжественный парад с военнослужащими НАТО.

Вот тот самый скандальный эфир:


Популярные статьи сейчас
Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как российская пропагандистка опозорилась в прямом эфире.