В среду, 27 декабря, в Голосеевском районе Киева произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает "Эспрессо", пьяный мужчина сбил трехлетнюю девочку, которая стояла на улице рядом с мамой, после чего на полной скорости влетел в киоск. Очевидцы рассказали, что водитель Skoda Fabia ехал вверх по улице и врезался в припаркованный Mercedes. Ударной волной водителя отбросило на людей.

Пьяный водитель Skoda отправил девочку трех лет в больницу


Пострадавшую малышку срочно госпитализировали в тяжелом состоянии. У ребенка разбита голова и медики подозревают, что поврежден позвоночник.

Пьяный водитель Skoda отправил девочку трех лет в больницу

Популярные статьи сейчас
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Жителям 10 областей выплатят новую помощь Жители трех областей получат дополнительную помощь Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Водителя уже задержали. Правоохранители говорят, что он был в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос патрульных, как это получилось, мужчина не нашел ответа лучше, кроме "Ну так получилось, извините, пожалуйста, я не хотел".

Пьяный водитель Skoda отправил девочку трех лет в больницу


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как гонщики под наркотиками сбили мать с детьми.