Сегодня утром, 27 декабря, в Деснянском районе Киева на озере "Алмазное" обнаружили тело женщины.

Как сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, на место происшествия прибыло дежурное отделение 19-й Государственной пожарно-спасательной части. Сообщение о том, что на поверхности воды находится тело, поступило в 9:06.



С помощью надувной лодки спасатели достали труп и передали правоохранительным органам. Сейчас выясняются причины и обстоятельства трагедии.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве в Дарницком районе мужчина повесился прямо на мосту. Также мы писали о том, что в Винницкой области в небольшом городке Погребище молодые люди массово совершают самоубийства: менее чем за месяц их произошло уже три. Родители перепуганы настолько, что отказываются выпускать детей из дома.

Популярные статьи сейчас
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
Показать еще