Во время показательной акции по высадке берез, которая проходила под руководством Александра Захарченко, главаря так называемой "ДНР", на видео был запечатлена весьма забавная деталь.

Об этом сообщает издание "Апостроф". Одного из лидеров "ДНР" заметили с обширным пятном на штанах в области паха. На странице авторов публикации в соцсети утверждается, что это был Александр Тимофеев, известный также под кличкой "Ташкент". Он сейчас так называемый "и.о. заместителя председателя Совета министров "ДНР" и бывший "министр доходов и сборов" "народной республики".

Кадр со штанами "Ташкента" можно увидеть на 01:02 - видео:

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

"У главаря "ДНР" "Ташкента" отошли воды. Оно и понятно, ведь УкрДРГ повсюду. :) А оператор который это заснял уже сидит на подвале", – смеются над боевиком авторы публикации.

Другие пользователи добродушно предполагают, что это "у него "трудовой пот" проступил".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua" боевики так называемой ДНР превратили футбольное поле знаменитой "Донбасс-Арены" в заурядный вещевой рынок. Помимо барахолки, здесь функционирует ничем не примечательная выставка. На ней коллаборационисты пропагандируют среди населения средства коллективной и индивидуальной защиты.

В течение первых девяти часов проведения выставки, ее посетили триста человек. Отсутствию футбольных матчей и концертов на огромной арене никто из жителей Донецка не рад.