Во время показательной акции по высадке берез, которая проходила под руководством Александра Захарченко, главаря так называемой "ДНР", на видео был запечатлена весьма забавная деталь.

Об этом сообщает издание "Апостроф". Одного из лидеров "ДНР" заметили с обширным пятном на штанах в области паха. На странице авторов публикации в соцсети утверждается, что это был Александр Тимофеев, известный также под кличкой "Ташкент". Он сейчас так называемый "и.о. заместителя председателя Совета министров "ДНР" и бывший "министр доходов и сборов" "народной республики".

Кадр со штанами "Ташкента" можно увидеть на 01:02 - видео:

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

"У главаря "ДНР" "Ташкента" отошли воды. Оно и понятно, ведь УкрДРГ повсюду. :) А оператор который это заснял уже сидит на подвале", – смеются над боевиком авторы публикации.

Другие пользователи добродушно предполагают, что это "у него "трудовой пот" проступил".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua" боевики так называемой ДНР превратили футбольное поле знаменитой "Донбасс-Арены" в заурядный вещевой рынок. Помимо барахолки, здесь функционирует ничем не примечательная выставка. На ней коллаборационисты пропагандируют среди населения средства коллективной и индивидуальной защиты.

В течение первых девяти часов проведения выставки, ее посетили триста человек. Отсутствию футбольных матчей и концертов на огромной арене никто из жителей Донецка не рад.