В ночь на 1 июня пешеход-нарушитель погиб под колесами машины в Киеве.

Об этом сообщает "ДТП.Kiev.ua".

Авария случилась на улице Елены Телеги. По предварительным данным, мужчина перелезал через отбойник, чтобы перебежать дорогу в неположенном месте. Когда проезжал такси Peugeot, нарушитель спрыгнул на проезжую часть.

Он получил смертельную травму при столкновении с лобовым стеклом. Когда приехали медики, они уже не могли ничего сделать.



Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 31 мая в Запорожье водитель сгорел в собственном авто после столкновения со столбом. Машина вспыхнула, как спичка.

Популярные статьи сейчас
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Кабмин вносит изменения в бронирование: кого коснутся новые правила Проверка на блокпостах в Украине: какие документы должны потребовать у водителей Неуплата коммуналки: при какой задолженности могут инициировать конфискацию жилья
Показать еще