Голливудская звезда и известная наследница гостиничного бизнеса Пэрис Хилтон, все-таки приобретет комплекс на Закарпатье. Сообщает "LifeStyle 24"

Подрядчики уже начали реализовывать замысел звезды, в частности возведение вертолетной площадки на территории "Деренивськая Купель".

Еще летом все обсуждали новость о том, что Пэрис Хилтон покупает бизнес в Украине. На Закарпатье звезда выбрала отель, но соглашение не подписывали только из-за того, что вертолетную площадку построить на территории было достаточно проблематично, но уже все уладили.

Пэрис Хилтон планирует возвести большой паркинг и "Пассаж" для проведение культрно-массовых мероприятий. Все ради звездных гостей, чтобы они могли с комфортом проводить время в комплексе.

В то же время стартовали работы по внутреннему убранству 5-звездочного отеля DeLux, открытие которого планируется уже в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Деренивская Купель" - это современный гостиничный комплекс, который содержит 130 отдельных номеров. отель уже оснащен аквазонми с бассейнами, развлекательными центрами, SPA-комплексом и теннисным кортом.

Подозревают, что Пэрис Хилтон заинтересовалась инвестициями в украинскую недвижимость еще во время визита во Львов.

Напомним, в империи Hilton больше нет владельца, неутешная Пэрис сгорает в страданиях: "Он был провидцем"

Как сообщал ранее Знай.ua Пэрис Хилтон переезжает в киевский дворец за 4,5 млн: где можно встретить скандальную блондинку

Также Знай.ua писал о том, что Киселев, Скабєєва и Соловьев: франковчанам впаривают путинских пропагандистов "под шампанское"