На Прикарпатье, 22-летний парень угнал автомобиль одного из сельских амбулаторий Чертковского района. На украденном транспорте он поехал домой. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Национальной полиции Тернопольской области.

В ходе следствия правоохранители установили, что вор воспользовался моментом, когда машину закрыли, но ключи оставили в замке зажигания. Полицейские разыскали украденный автомобиль в одном из сел Ивано-Франковской области.

Причастным к преступлению оказался 22-летний прикарпатец, он убеждал правоохранителей, что угнал машину с целью добраться домой.

По данному факту открыто уголовное производство.

Продолжается досудебное расследование.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, мечтал о новые наушники: молодой прикарпатец продал волю за 200 гривен, роковые подробности

Как сообщал ранее Знай.ua украли диплом: молодой одессит провернул дерзкую аферу перед родителями

Также Знай.ua писал о том, что прикривалися СБУ: в Киеве мужчину похитили посреди улицы ради выкупа, - подробности с душком "лихих" 90-х