Народный артист Украины Павел Зибров поделился с украинцами впечатлениями от первого снега.

Соответствующие кадры исполнитель опубликовал на своей страничке в Instagram.

В среду, 23 декабря, в Киеве прошел первый снегопад, который принес не только бесконечные пробки, но и море радости как детям, так и взрослым. Известный украинский исполнитель Павел Зибров также обрадовался первому снегу, чем поделился с фанатами в соцсетях.

Певец опубликовал радостные фото, снятые в загородном доме. Он появился перед фанатами в белоснежно белой куртке и яркой желтой шапке-ушанке. В комментариях люди восторгались необычным головным убором. В историях Зибров рассказал, что эту шапку ему подарил украинский шоумен Гарик Корогодский.

Павел Зибров / фото: Instagram
Павел Зибров / фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также на снимках Павел предстал вместе со своей собакой Габби. Пользователи сети отметили, что пес, очевидно, был не очень рад первому снегу. Зибров не заставил ждать с ответом:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

На опубликованном видеоролике исполнитель поделился позитивными эмоциями от погоды и призвал украинцев гулять, пока есть возможность, играть в снежки и лепить снеговика.

Напомним, что Зибров показал, как готовится к новогодним праздникам.

Как сообщал портал Знай.ua, Павел Зибров поучаствовал в новогодней съемке.

Также Знай.ua писал, что Павел Зибров поздравил украинцев с праздником и приобнял красавицу.