Стало известно о секс-скандале который произошел в одной из школ. Директор застукал преподавательницу с учеником.

Таким образом сообщается, что директор случайно застукал свою супругу-учительницу с учеником 11-го класса. Начался роман у пары после локдауна летом, когда они проходили практику.

30-летняя Оксана ведет в этой школе биологию, а её 50-летний муж директор этой школы. Они оба местные, но после школы Оксана переехала в Киев, где крутила роман с богатым мужчиной.

школа / скриншот из видео
школа / скриншот из видео

После какого-то инцидента она вернулась обратно в село, и устроилась в школу. Позабыв о разнице в 20 лет она начала отношения с директором, и уже через три месяца они сыграли свадьбу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Спустя некоторое время сельчане заметили, что учительницу домой подвозит старшеклассник, а вечером она посещала местный клуб. О романе с учеником говорило все село, но директор до последнего в это не верил.

Украинская школа, фото YouTube
Украинская школа, фото YouTube

Любовник был мажором, у его отца есть ферма в соседнем селе. В 11 классе у него есть свой автомобиль, и местные девушки ему неинтересны, а вот учительница жившая в городе ему по нраву.

Поймали их на горячем в кабинете биологии. За ними специально следили, чтобы сообщить вовремя директору. Все сомнения у мужчины сразу развеялись.

Потом Оксана половину дня молила о прощении от мужа, но он лишь молча собрал её вещи и отправил к маме.

Её вскоре бросил и сам школьник, но она сильно не расстроилась, и во всей видимости теперь крутит роман с его отцом, работает секретаршей на ферме.

Напомним, ранее Львовские подростки замучили малыша до полусмерти — запихнули в мешок и избивали трубой

Как сообщает портал «Знай.ua» Ногами и за волосы, “Рагнарек привет”: в АТБ произошли карантинные бои из-за маски

Также «Знай.ua» писал, что Украинец отправился на заработки ради семьи и погиб: били и допрашивали на русском