В "мэрских" гонках в Славуте победил Василий Сидора. Об этом объявила Центральная избирательная комиссия.

Василий Богданович, действующий городской голова Славуты - самовыдвиженец. Он был одним из четырех кандидатов, претендовавших на эту должность.

За Василия Богдановича Сидора, во время голосования, отдали свои голоса 5530 жителей объединенной территориальной общины. Это 70,94 процента голосов.

Напомним, действующий мэр Киева Виталий Кличко официально стал мэром Киева, победив в первом туре местных выборов. Об этом говорится в сообщении Киевской городской территориальной избирательной комиссии в пятницу, 6 ноября.

Так, Виталий Кличко одержал победу, набрав 50,52% голосов электората. Результаты показали, что киевляне отдали предпочтение "старому" мэру.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Раньше портал Знай.иа писал о том, что Николай Томенко "достал скелеты из шкафа" судей КСУ: "Очень падки на взятки" Известный украинский политик, народный депутат и бывший заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко рассказал о том, можно ли уволить судей Конституционного Суда.

Также портал Знай.иа писал, что лидер ОПЗЖ Виктор Медведчук заменит Владимира Зеленского на посту Президента Украины. Дмитрий Гордон: "Медведчук - основной претендент на пост Президента после Зеленского"

Также портал Знай.иа писал, что Facebook заблокировала большую группу сторонников теории фальсификации выборов в США. В четверг утром огромная группа в Facebook под названием "Stop the Steal" организовывала митинги и сбор средств, чтобы оспорить результаты выборов в США.