Уже многие годы идут нападки в сторону Игоря Мизраха. Наша редакция «Компромат.Топ» решила разобраться в чем же дело? Почему его так не любят или кому ю-то он просто перешел дорогу? Решили начать с биографии Игоря Мизраха. Но не из жёлтой прессы, а с официальных источников. Википедия. Игорь Мизрах родился 1 августа 1971 года в г. Винница, в семье ничем не примечательной. Отец — педагог, инженер, да и мать тоже инженер. Игорь довольно популярный политический деятель, являющийся специалистом в экономической и правовой областях, имеет педагогическое, экономическое и юридическое образования, занимается политикой, бизнесом в сфере строительства, образования, производства товаров народного потребления, отельным бизнесом, а также творчеством.

Шантаж, вымогательство, мошенничество — чего только не приписывают этому человеку? Но, прочитав всю информацию понимаешь, что к этому человеку должны быть вопросы… Но, ни у СБУ, ни Прокуратуры, ни полиции к нему нет никаких вопросов. Почему так? Почему его объявляют «в розыск Интерпола» и многое другое… А при этом Игорь Мизрах не только не прячется, но и ведет свою совсем обычную активную, политическую и общественную жизнь. Ответ на это только один — все это ложь.

Ну не бывает такого, чтоб за человеком было столько грешков и у правоохранительных органов не было вопросов совсем? Или есть ещё два варианта : или же спец службы в Украине на столько прогнили, или же человек вовсе не виновен.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Мы склоняемся ко второму варианту. Ведь изучив дело Игоря можно увидеть, что он действительно многим переходит дорогу. Политика- это всегда грязь. К сожалению Мизраха хотят в ней утопить. Человек действительно хорошо разбирается в политике. В этом можно убедиться просмотрев его интервью, которое было еще до президентских выборов в Украине.

Так же нам не совсем понятно, почему Игоря Мизраха приписывают к советникам Петра Порошенко? Ну это же абсурд! То, что они встречались по работе, не значит, что он является его советником? Зачем лить эту грязь и топить человека?

Кстати, по нашим данным, Игорь также занимается благотворительностью в детские дома и проводит детские благотворительные концерты. Это поступок действительно заслуживающий уважения.

Хотелось бы понять только откуда он берет на это деньги? А оказалось ответ очень прост. Медиа! Он является режиссером мероприятий и исполнителем песен (в чем видимо нашел свою отдушину), часть денег он направляет в детские дома. Увы, на вопрос: «А кто всё таки выливает всю эту грязь на Игоря?», — ответ мы так и не нашли, ведь есть множество персон которым это выгодно.

И если бы действительно всё то, что о нем говорят плохого было правдой, то неужто он всё так же спокойно передвигался по Киеву, Украине и миру и вёл общественные приемы у себя в офисе? Смог бы он тогда вообще работать, заниматься творчеством и быть на столько веселым и открытым человеком?