Уже многие годы идут нападки в сторону Игоря Мизраха. Наша редакция «Компромат.Топ» решила разобраться в чем же дело? Почему его так не любят или кому ю-то он просто перешел дорогу? Решили начать с биографии Игоря Мизраха. Но не из жёлтой прессы, а с официальных источников. Википедия. Игорь Мизрах родился 1 августа 1971 года в г. Винница, в семье ничем не примечательной. Отец — педагог, инженер, да и мать тоже инженер. Игорь довольно популярный политический деятель, являющийся специалистом в экономической и правовой областях, имеет педагогическое, экономическое и юридическое образования, занимается политикой, бизнесом в сфере строительства, образования, производства товаров народного потребления, отельным бизнесом, а также творчеством.

Шантаж, вымогательство, мошенничество — чего только не приписывают этому человеку? Но, прочитав всю информацию понимаешь, что к этому человеку должны быть вопросы… Но, ни у СБУ, ни Прокуратуры, ни полиции к нему нет никаких вопросов. Почему так? Почему его объявляют «в розыск Интерпола» и многое другое… А при этом Игорь Мизрах не только не прячется, но и ведет свою совсем обычную активную, политическую и общественную жизнь. Ответ на это только один — все это ложь.

Ну не бывает такого, чтоб за человеком было столько грешков и у правоохранительных органов не было вопросов совсем? Или есть ещё два варианта : или же спец службы в Украине на столько прогнили, или же человек вовсе не виновен.

Популярні новини зараз
Віддавати по 10% від пенсії не доведеться: "Київстар" порадував стареньких бюджетним тарифом "Нафтогаз" попередив усіх: потрібно встигнути до 25 квітня Подорожчання майже на 40%: українців чекає "сюрприз" у платіжках Чому українцям необхідно заповідати майно вже зараз та як це зробити правильно
Показати ще

Мы склоняемся ко второму варианту. Ведь изучив дело Игоря можно увидеть, что он действительно многим переходит дорогу. Политика- это всегда грязь. К сожалению Мизраха хотят в ней утопить. Человек действительно хорошо разбирается в политике. В этом можно убедиться просмотрев его интервью, которое было еще до президентских выборов в Украине.

Так же нам не совсем понятно, почему Игоря Мизраха приписывают к советникам Петра Порошенко? Ну это же абсурд! То, что они встречались по работе, не значит, что он является его советником? Зачем лить эту грязь и топить человека?

Кстати, по нашим данным, Игорь также занимается благотворительностью в детские дома и проводит детские благотворительные концерты. Это поступок действительно заслуживающий уважения.

Хотелось бы понять только откуда он берет на это деньги? А оказалось ответ очень прост. Медиа! Он является режиссером мероприятий и исполнителем песен (в чем видимо нашел свою отдушину), часть денег он направляет в детские дома. Увы, на вопрос: «А кто всё таки выливает всю эту грязь на Игоря?», — ответ мы так и не нашли, ведь есть множество персон которым это выгодно.

И если бы действительно всё то, что о нем говорят плохого было правдой, то неужто он всё так же спокойно передвигался по Киеву, Украине и миру и вёл общественные приемы у себя в офисе? Смог бы он тогда вообще работать, заниматься творчеством и быть на столько веселым и открытым человеком?