В Украине, после холодного циклона, возвращается долгожданное потепление. Но в конце недели ожидается холодная погода.

Об этом сообщила метеоролог Наталья Диденко в эфире "Еспресо.TV". Она отметила, что с 25 апреля по всей территории страны наблюдается повышение температур. Утром столбики термометров показывать от +5 до +9 градусов. Днем воздух будет прогреваться до +15.

"Завтра потепление усилится местами до +20. Оно продлится всего неделю, но в конце недели на западе ожидается похолодание, возможно дойдет до Киева", - рассказала метеоролог.

На западе страны будет тепло и без осадков, но будет порывистый ветер. Температура составит от +10 до +15 градусов. На севере также будет солнечно и ветрено. Здесь воздух прогреется до показателей от +9 до +14 градусов.

На востоке возможные небольшие дожди, а термометры покажут от 8 до 13 градусов тепла. В центральных регионах будет сухо и солнечно. Воздух прогреется до 9-15 градусов выше нуля. На юге стране также будет тепло, а осадки не ожидаются. Здесь температура установится на уровне от +8 до +13 градусов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В Киеве также будет солнечно, а облака из столицы отправятся в Черниговскую и Сумскую области. Температура составит +14 градусов.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, синоптики обещают в Украине незначительное потепление, но ночью все еще будут наблюдаться заморозки.