В Украине 25 апреля синоптики прогнозируют теплую погоду без осадков. Средняя температура по стране составит от +13 до +19.

Об этом сообщает Гидрометцентр. На востоке Украины осадков не ожидают. Температура днем ​​от +13 до +15 градусов по Цельсию. Ночью ожидаются заморозки до -3 градусов.

В центральных регионах ночью также температура упадет ниже нуля и составит -3 градуса. Днем прогнозируют более теплую погоду. Столбики термометров поднимутся до показателей от +15 до +17.

На юге Украины осадков не ожидают. Днем здесь температура будет на уровне от +13 до +17. Ночью она опустится до отметки -3. В Крыму также будет тепло - до +17.

На западе днем ​​температура составит +15 до +19, а ночью до -3. На севере Украины будет немного прохладнее. Днем столбики термометров покажут от +13 до +16, а ночью до -4.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Киеве синоптики прогнозируют сухую и теплую погоду, но ночью возможны заморозки. Днем термометры покажут от +14 до +16 градусов. Ночью температура упадет - от 0 до -2 градусов по Цельсию.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, 24 апреля в Украине было теплым и пасмурным, а на некоторых территориях шел дождь.