Знаменитая российская певица Алена Апина попала в объектив камер с новым бойфрендом. Ее застукали с молодым мужчиной в постеле.

Об этом стало известно из снимка, который Апина выложила на своей странице в Instagram.

На фото видно, певица спит объявлена, а рядом лежит голый молодой красавец, весь в татуировках, который слегка прикрыл интимные места одеялом.

[[{"fid":"176910","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"640","width":"640","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

"Доброе утро! Ничего личного! Просто кино! И спасибо за вчерашний тяжелый день!" Девушка Бонда", - прокомментировала снимок звезда.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, недавно Апина презентовала новый клип на песню "Близость", где обнажилась до нижнего белья, за что ее раскритиковали пользователи сети. Однако и нашлись те, кто похвалил, что в 52 года женщина имеет такие формы и фигуру.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", голливудская актриса Натали Портман снялась в музыкальном клипе талантливого британского певца и композитора Джеймса Блейка, где разделась до нижнего белья, будучи на последнем месяце беременности.