Во вторник, 18 апреля, в мадриде в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов на Сантьяго Бернабеу Реал сыграет с Баварией.

Главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти посетил традиционную предматчевую пресс-конференцию, на которой прокомментировал предстоящий поединок:

"Нам нужно будет показать свой лучший футбол, чтобы пройти дальше. Шансы наши стали пониже, чем неделю назад, но все еще поправимо. В Реале я работал два года, и у меня действительно остались незабываемые впечатления.

Безусловно, присутствие на поле Левандовски нам поможет. Однако менять подход к игре мы не станем. Будем делать ставку на тот же футбол, что и весь сезон. Левандовски же много забивает, а это всегда повышает уверенность всей команды" - сказал наставник Баварии.

Напомним, что матч Реал - Бавария состоится во вторник, 18 апреля. Начало поединка в 21:45.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, главный тренер Реала Зинедин Зидан считает, что судьбу матча с Баварией решат мелочи.