Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов, в котором его команда встретиться с Баварией:

"У мюнхенцев отличные игроки на всех позициях. Знаем, что у Баварии много сильных сторон, но у нее есть и слабости. Надо сыграть в свой футбол, подготовиться так, как к первому матчу. Мы не станем почивать на лаврах. Матч будет трудным. Его судьбу решат мелочи.

Мы должны провести идеальный матч. Хотим его выиграть. Первый поединок уже забыт - будем играть на победу. Знаем, что Бавария сильна и дома, и в гостях. Она не очень сильно меняется. Мюнхенцы будут давить до финального свистка. Надо сыграть очень и очень хорошо" - цитирует коуча официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч Реал - Бавария состоится 18 апреля на Сантьяго Бернабеу. Начало - в 21:45.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что в первом поединке четвертьфинала Лиги чемпионов Бавария дома уступила Реалу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото: Getty Images