В четвертьфинале Лиги Европы бельгийский Андрелехт принимал Манчестер Юнайтед. Несмотря на значительное преимущество гостей. Хозяева сумели вырвать ничейный результат в концовке встречи.

После выстрела Рашфорд на 36-й минуте Генрих Мхитарян удачно сыграл на добивании - 0:1.

Однако во второй половине второго тайма Красные Дьяволы несколько сбавили обороты, за что и поплатились. На 86-й минуте Дендонкер головой вколотил мяч в сетку - 1:1.

Андерлехт - Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Дендонкер, 86 - Мхитарян, 36

Андерлехт: Мартинес - Аппиа, Мбоджы, Нейтинк, Обрадович - Дендонкер - Бруно (Кипчу, 58), Тилеманс, Станчу (Ханны, 64), Ачимпонг - Телин (Теодорчик, 75)