Известный российский исполнитель Андрей Макаревич рассказал, почему не отменил свой концерт после теракта в подземке Санкт-Петербурга.

Об этом певец рассказал в социальной сети Facebook.

"Мы начали концерт с минуты молчания, и вообще никакого веселья программа "Идиш джаз" в себе не несет. И главное: сегодня по большому счету, как это ни печально, никто не может чувствовать себя в абсолютной безопасности, ибо атакам подвергаются места скопления людей. Можно отменить все концерты, закрыть вокзалы, аэропорты и супермаркеты", - написал он.

По словам Макаревича, по поводу выступления в сети сразу же появилось много "вони". Несмотря на это, исполнитель решил не отменять концерт.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в понедельник, 3 апреля, в питерском метро прогремели несколько взрывов. Правоохранители назвали инцидент терактом, в результате которого 11 человек погибли, еще около полусотни получили травмы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще