Полузащитник клуба английской Премьер-лиги Эвертон Аарон Леннон, в активе которого 22 матча за сборную Англии, был задержан полицией и доставлен в госпиталь с подозрением на психические отклонения.

30-летний футболист гулял ночью в опасной близости от автомагистрали Экклз Олд Роуд, после чего был задержан полицией Ливерпуля. После около 20 минут допроса хавбека доставили в госпиталь для обследования. Англичанин вынужден будет пройти лечение из-за болезни, вызванной стрессом, информирует Sky Sports.

Леннон ранее выступал за Тоттенхэм, а цвета Эвертона защищает с 2015 года - за это время он провел 26 матчей и забил пять мячей.

Последний раз в официальном матче в составе Эвертона Леннон выходил на поле в феврале против Мидлсбро, отыграв 17 минут.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, Роналду требует большего уважения от болельщиков Реала.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото Getty Images