Манчестер Юнайтед заинтересован в услугах Неймара. Однако Барселона не планирует отпускать своего лидера.

Как сообщает издание Daily Record, английский клуб выплатит за Неймара 200 миллионов евро. Именно столько прописано в клаусуле игрока.

Также руководству Красных Дьяволов нужно удовлетворить аппетиты игрока, по заработной плате. Добавим, что в Барселоне Неймар получает около 13 миллионов евро в год.

Напомним, что в этом сезоне 25-летний нападающий провел 41 матч за Барселону, в которых отметился 15-ю мячами и 18-ю результативными передачами.

Как уже сообщал портал Знай.ua, звездный вратарь Манчестер Юнайтед попросил отпустить его в Испанию.

Популярные статьи сейчас
ТЦК помешает: что подготовили 17-летним юношам Собирайте документы: "Нафтогаз" прибавил потребителям бумажной волокиты Коммунальные платежи под угрозой: украинцы массово платили за услуги в пустоту, как вернуть деньги От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Показать еще