Один из лучших голкиперов мира Давид де Хеа попросил руководство своего нынешнего клуба Манчестер Юнайтед отпустить его в мадридский Реал.

Как сообщает Marca, 26-летний вратарь уже давно хочет вернутся в испанский чемпионат и ближайшим летом попробует сделать все возможное для этого.

Сообщается, что с самим Де Хеа Реал договорился о долгосрочном контракте на 5-6 сезонов, однако клубы пока что не начали переговоры. Сумма трансфера оценивается приблизительно в 75 млн евро.

Королевский клуб, в свою очередь, на этот раз намерен своевременно начать работу по трансферу, чтобы не повторить ситуацию, случившуюся летом 2015 года.

Напомним, что в 2015-м Реал был близок к приобретению Де Хеа, однако в последний день трансферного окна сделка сорвалась.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Смотрите также лучшие сейвы Давида Де Хеа в составе Манчестер Юнайтед:

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Реал попробует подписать звездного голкипера Манчестер Юнайтед.

Фото: Getty Images