Скандальный полузащитник клуба элитного дивизиона Англии Бернли Джоуи Бартон признал свою вину в связи с делом о ставках.

После этого Футбольная ассоциация Англии (FA) решила отстранить 34-летнего хавбека на 18 месяцев от любой футбольной деятельности.

Футболист в период с 26 марта 2006 по 13 мая 2016 года сделал 1260 ставок на различные события и последствия, нарушив правила FA. Бартон также был оштрафован на 30 тысяч фунтов и получил предупреждение на будущее.

В ноябре 2016 года Бартон уже был дисквалифицирован на один матч ставки на футбол.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, Челси обыграл Саутгемптон и приблизился к чемпионству.

Популярные статьи сейчас
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще