В 38-м туре чемпионата Испании по футболу Малага встретится с Реалом. Один из болельщиков Барселоны обратился к владельцу Малаги Абдулле Аль-Тани с просьбой обыграть мадридцев.

В ответ шейх написал в одной из соцсетей: Да поможет нам Всевышний победить на поле. Но подонки Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате после лжи о Мичеле.

После этого каталонский клуб выступил с резким заявлением:

- Барселона выражает свое несогласие и возмущение словами президента Малаги Абдуллы Аль-Тани, который нарушает принципы честной игры, этики и следование букве закона. Клуб обратится по этому делу в дисциплинарный комитет Высшего совета по спорту, а также в Королевскую Федерацию футбола Испании и правовой департамент Ла Лиги, – говорится в заявлении каталонцев на официальном сайте клуба.

Ранее портал Знай.uа публиковал видео голов и обзор матча Барселона - Осасуна (7:1).

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фото Getty Images