"Блат" от Службы безопасности: популярному российскому рэперу Михаилу Вакуленко, более известному как "Баста", позволили приехать в Киев с концертной программой, несмотря на выступления на территории оккупированного полуострова в 2015 году.

Работники СМИ сделали официальный запрос в СБУ, чтобы удостовериться, действительно ли россиянину не откажут в отъезде в аэропорту или уже по прибытию.

"По состоянию на 20 апреля 2017 года решение о запрете на въезд в Украину указанной вами персоне Службой безопасности Украины не принималось", - ответили в пресс-службе структуры.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что СБУ запретила въезд на три года российской певице с украинскими корнями Лолите Милявской.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться Двум областным центрам Украины угрожает опасность: чего следует ожидать от врага Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн
Показать еще