Российская комедийная артистка Елена Воробей записала видеообращение к киевлянам, которые купили билеты на спектакль с ее участием "Джекпот с доставкой на дом".

Актриса извинилась за испорченное впечатление и отметила, что запрет на въезд - это политические игрища, которые интересны только политикам, а страдают почему-то обычные люди, которые просто хотели посмотреть хорошую комедию.

Также Воробей отметила, что украинские власти не должны доверять всему, что пишут в интернете. Артистка продолжает настаивать на том, что на терртории оккупированного Крыма она все-таки не выступала.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что вчера, 2 апреля, в день спектакля, украинские пограничники не пустили Елену Воробей на территорию Украины. Спектакль прошел без ее участия.

Популярные статьи сейчас
Не нужно платить весь 2026 год: ПриватБанк ввел нулевой тариф Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит В Украину возвращаются аномальные морозы: синоптик назвал даты Пенсионеров освободили от обязанности платить за коммуналку: что известно
Показать еще