Российская комедийная артистка Елена Воробей записала видеообращение к киевлянам, которые купили билеты на спектакль с ее участием "Джекпот с доставкой на дом".

Актриса извинилась за испорченное впечатление и отметила, что запрет на въезд - это политические игрища, которые интересны только политикам, а страдают почему-то обычные люди, которые просто хотели посмотреть хорошую комедию.

Также Воробей отметила, что украинские власти не должны доверять всему, что пишут в интернете. Артистка продолжает настаивать на том, что на терртории оккупированного Крыма она все-таки не выступала.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что вчера, 2 апреля, в день спектакля, украинские пограничники не пустили Елену Воробей на территорию Украины. Спектакль прошел без ее участия.

Популярные статьи сейчас
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Украинцев не хотят отпускать из Европы: это будет серьезным вызовом Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще