Отстраненный от должности главы Государственной фискальной службы Роман Носиров не сможет сбежать за границу.

Об этом сказал глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник в эфире одного из украинских каналов.

"Честно говоря, я думаю, что то, что он сбежит за границу, мало шансов", - сказал Сытник. Он отметил, что у Насрова изъяли все паспорта. Кроме того, он обещал, что 3 апреля явится в НАБУ.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что куда может сбежать Роман Насиров.

Также указывалось, что Роман Насиров указал в декларации весьма скромные доходы. Они значительно меньше за сумму залога, который суд установил в размере 100 миллионов гривен. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций. За 2016 год Насиров задекларировал 1,13 миллиона долларов, 440 тысяч евро и 3,4 миллиона гривен наличкой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жена главного фискала Екатерина Глимбовская указала в декларации 320 тысяч долларов 240 тысяч евро и 2,8 миллиона гривен. Все это она хранит также наличкой.