Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Девочка превратила попугая в боевое оружие

В твиттере набирает популярности видео, на котором маленькая девочка превратила попугая в настоящее боевое оружие. Птичка атакует всех, на кого кричит ребенок.

На ролике видно, что попугай нападает на автора, при этом девочка смотрит в камеру с самым суровым выражением лица. Как пишут пользователи, птичка может спасти все человечество.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Моя племянница научила свою птицу атаковать любого, на кого она кричит

Питер Паркер кричит о помощи.
Каждая женщина во вселенной Marvel.

А её случайно не Дейенерис зовут?

Удали это, прежде чем правительство попытается найти её, братан, она — начало нового вида [людей].

Самый мощный Мститель

Суровая чайка-блоггер

Лондонские чайки по кличке Стивен и Грэм стали звездами соцсетей - они провели репортаж с одной из трасс города. Они облюбовали место рядом с камерами видеонаблюдения и местные власти решили опубликовать скрины с харизматичными пернатыми.

Счастливого понедельника…

На связи наш репортёр Китти Уэйк. Китти, спасатели уже вывели людей из этого разбившегося автобуса? Китти? Включи свой микрофон… Китти?.. Как же неловко.