Пророссийские боевики создали топливный кризис в "ЛНР" с тенденцией дальнейшего загрострення.

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на странице в Facebook. По его информации, самая сложная ситуация в северных районах оккупированной Луганщины.

"На автозаправках ввели ограничения на заправку бензином - от 10 до 15 литров на одну единицу частного автотранспорта. На ряде автозаправок - в частности, в Кадеевке, Алчевске и Хрустальном топлива нет вообще", - пишет Тимчук.

Он добавил, что "прокуратура ЛНР" расследует массовое срезание кабелей электросетей в Попаснянском районе, к чему, по мнению "правоохранителей", причастны командиры боевиков.

Как сообщал портал "Знай.ua", за прошедшие сутки оккупанты обстреляли украинские позиции в зоне АТО 34 раза, в результате чего погиб один отечественный боец.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще