Пророссийские боевики создали топливный кризис в "ЛНР" с тенденцией дальнейшего загрострення.

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на странице в Facebook. По его информации, самая сложная ситуация в северных районах оккупированной Луганщины.

"На автозаправках ввели ограничения на заправку бензином - от 10 до 15 литров на одну единицу частного автотранспорта. На ряде автозаправок - в частности, в Кадеевке, Алчевске и Хрустальном топлива нет вообще", - пишет Тимчук.

Он добавил, что "прокуратура ЛНР" расследует массовое срезание кабелей электросетей в Попаснянском районе, к чему, по мнению "правоохранителей", причастны командиры боевиков.

Как сообщал портал "Знай.ua", за прошедшие сутки оккупанты обстреляли украинские позиции в зоне АТО 34 раза, в результате чего погиб один отечественный боец.

Популярные статьи сейчас
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Думали сэкономили? Украинцам выставят коммунальные платежки через два месяца ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще