2 мая пророссийские боевики предприняли минометную атаку на мирных жителей Авдеевки.

Как сообщает в Facebook глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, в результате обстрела пострадали две женщины 55 и 81 лет. По словам полицейского, снаряды попали в жилые дома №№26, 28, 31 по ул. Спортивной. Обстрел начался около 11.00.

"В результате минометного обстрела боевиками города на ул. Спортивной две женщины 55 лет и 81 года получили осколочные ранения", - говорится в сообщении.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 28 апреля террористы из реактивных систем залпового огня "Град" обстреляли город Попасная. Четыре снаряда упали на кладбище в поселке "ВРЗ". Поврежденно 21 захоронение.

По словам правоохранителей, последствия ночного обстрела могли быть значительно страшнее, ведь кладбище находится рядом с частным сектором населенного пункта.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще