Российские наемники, которые на востоке Украины убивают украинских защитников и мирное население, уничтожают инфраструктуру и грабят брошенные дома, в очередной раз продемонстрировали, что для них нет ничего святого.

28 апреля террористы из реактивных систем залпового огня "Град" обстреляли город Попасная. Четыре снаряда упали на кладбище в поселке "ВРЗ".

По словам начальника Попаснянского отдела полиции, полковника полиции Владимира Золотарева, боевики открыли огонь около 22 часов вечера.

Поврежденно 21 захоронение. На кадрах видно вывороченные памятники и разрытые могилы.

По словам правоохранителей, последствия ночного обстрела могли быть значительно страшнее, ведь кладбище находится рядом с частным сектором населенного пункта.

Популярные статьи сейчас
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Показать еще

Полиция Луганщины возбудила уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 258 УК Украины "Террористический акт".

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно в сети показали, во что террористы превратили кладбище у Иверского монастыря, которое находится неподалеку от Донецкого аэропорта.