В Торецкое, что в Донецкой области девушка погибла на кладбище. Несовершеннолетний не поделил с подругой "добычу" после поминального дня и во время ссоры нанес ей смертельный удар деревянным крестом.

Происшествие случилось в ночь на 24 апреля, - сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Труп молодой девушки нашел прохожий и сразу сообщил правоохранителям, которые быстро разыскали злоумышленника.

"Им оказался 17-летний местный житель. Вместе с потерпевшей в ту ночь они собирали продукты питания, которые оставляли посетители во время поминальных дней. Не поделив "добычу", пара начала ссориться. Сначала были словесные оскорбления, а когда терпение парня лопнуло, он схватил деревянный крест и нанес несколько ударов по голове "соперницы". Травмы оказались несовместимыми с жизнью ", - сообщили полицейские.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", сотни одесситов эвакуировали с кладбища из-за сообщения о заминировании.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще