Сегодня, 3 мая, на Донбассе плановые занятие по боевой подготовке закончились настоящей трагедией: устройство, которые должно было сымитировать взрыв, сработало как настоящее.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook, в результате погиб один украинский военнослужащий.

"В результате подрыва имитационных средств взрывную травму и осколочные ранения головы и шеи получил военнослужащий одного из подразделений.
Во время транспортировки в медицинское учреждение у парня остановилось сердце. К сожалению, спасти жизнь тяжело раненого не удалось", - написали представители Штаба.

Напомним, информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что несмотря на постоянные обстрелы боевиков, украинские бойцы продолжают держать контроль над ситуацией.

Популярные статьи сейчас
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет "Гибнут люди": украинцев предупредили о новой опасности из-за отключения электроэнергии Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета
Показать еще