Сегодня, 3 мая, на Донбассе плановые занятие по боевой подготовке закончились настоящей трагедией: устройство, которые должно было сымитировать взрыв, сработало как настоящее.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook, в результате погиб один украинский военнослужащий.

"В результате подрыва имитационных средств взрывную травму и осколочные ранения головы и шеи получил военнослужащий одного из подразделений.
Во время транспортировки в медицинское учреждение у парня остановилось сердце. К сожалению, спасти жизнь тяжело раненого не удалось", - написали представители Штаба.

Напомним, информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что несмотря на постоянные обстрелы боевиков, украинские бойцы продолжают держать контроль над ситуацией.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам Россия может ударить в лютые морозы: украинцев призвали готовиться Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты "Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь
Показать еще