Сегодня, 3 мая, на Донбассе плановые занятие по боевой подготовке закончились настоящей трагедией: устройство, которые должно было сымитировать взрыв, сработало как настоящее.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook, в результате погиб один украинский военнослужащий.

"В результате подрыва имитационных средств взрывную травму и осколочные ранения головы и шеи получил военнослужащий одного из подразделений.
Во время транспортировки в медицинское учреждение у парня остановилось сердце. К сожалению, спасти жизнь тяжело раненого не удалось", - написали представители Штаба.

Напомним, информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что несмотря на постоянные обстрелы боевиков, украинские бойцы продолжают держать контроль над ситуацией.

Популярные статьи сейчас
Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Показать еще