Представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявили о сексуальных домогательствах со стороны боевиков ОРДО к женщине-патрульной миссии.

Как сообщили в отчете СММ ОБСЕ, 5 мая, патрульной, которая двигалась с Петровского до Раздольного, что на неподконтрольной Украины территории Донецкой области, помешал вооруженный боевик, который требовал от представительницы ОБСЕ сексуального контакта.

Террорист пригрозил, что не позволит патрульной двигаться к Раздольному, пока она не удовлетворит все его требования.

Об инциденте сообщили в Общий центр контроля и координации. Патрульной пришлось поехать к месту назначения другой дорогой.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", боевики ограничивают работу представителей мониторинговой миссии на неподконтрольных территориях.

Популярные статьи сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Показать еще