Английские болельщики забросали поле резиновым свиньями в знак протеста против руководства клуба и результатов родной команды.

Начало матча 43-го тура между Ковентри и Чарльтоном было отложено. Арбитру встречи пришлось вернуть команды в раздевалки, пока не убрали газон стадиона.

Фаны клуба Ковентри Сити, который выступает в третьем по рангу чемпионате в Англии, недовольны руководством клуба и результатами команды. Они требують, чтобы президент и главный тренер ушли с клуба.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Добавим, что поединок между Ковентри Сити и Чарльтоном завершился вничью 1:1. Таким образом, Ковентри уже не сможет сохранить прописку в Лиге 1, ведь находится на последнем месте, а отрыв от спасительного места состовляет 10 очков за 3 тура до конца чемпионата.

Как уже сообщал портал Знай.ua, болельщиков Лестера ждет тюрьма за устроенный беспорядок в Мадриде.

Фото Daily Mail