Один человек погиб и еще пятеро травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на трассе Харьков-Симферополь в Новомосковском районе Днепропетровщины.

По информации пресс-службы ГСЧС области, трагедия произошла утром. Очевидцы сообщили, что столкнулись микроавтобус Volkswagen Т-4 и Geely Emgrand.

На момент аварии в микроавтобусе находились четверо человек, а в иномарке – двое. В результате столкновения погибла пассажирка Volkswagen. Пятеро пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализированы в центральную районную больницу Новомосковска.

Популярные статьи сейчас
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще

Для оказания помощи были привлечены пятеро сотрудников ГСЧС и одна пожарно-спасательная машина.

Как писал информационный портал "Знай.uа", вчера, 29 апреля на Полтавщине произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которой погиб инспектор полиции. Его коллегу забрала в больницу карета "скорой помощи".