Российская телеведущая и певица Ольга Бузова продемонстрировала в новом клипе, как справилась с переживаниями по поводу развода.

Премьера видео-работы на песню "Люди не верили" состоялась 17 апреля на YouTube-канале исполнительницы.

В одном из кадров Бузова сжигает свадебное платье. Певица подтвердила прессе, что наряд – не бутафорский. Она действительно выходила в нем замуж и сожжение стало своеобразной терапией после развода.

"Самый трогательный момент – когда я сжигаю свое свадебное платье. Я очень переживала, но, чтобы начать новую жизнь, нужно уметь отпускать прошлое. Это сделать очень сложно, но хочу посоветовать всем – это действительно помогает. Я не могу сказать, что окончательно рассталась с прошлым, но я сумела отпустить, простить, и мне кажется, что скоро я смогу снова быть счастливой, а может, стану завидной невестой", - рассказала Ольга.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Многие нещадно критикуют творчество Бузовой, но факт остается фактом – без слуха и голоса телезвезда каким-то образом ухитряется покорять музыкальный Олимп.

К слову, клип "Люди не верили" за три дня набрал свыше 2 миллиона просмотров на YouTube.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Бузова натянула сапоги до груди.