Журналист Sky Sport Italia Массимо Марианелла сообщил, что форвард Эвертона Ромелу Лукаку близок к возращению в Челси.

«Думаю, этим летом Челси совершит немало топ-трансферов. Конте хочет, чтобы команда стала реальным претендентом на победу в Лиге чемпионов.

Могу сказать, что вопрос с переходом Лукаку в Челси практически решен. Кроме того, по информации английских СМИ, Алексис Санчес тоже станет игроком «синих», – сказал Марианелла.

Лукаку выступал за Челси в сезоне-2011/12, позже играл на правах аренды в Вест Бромвиче и Эвертоне. В 2014 году мерсисайдцы выкупили 23-летнего бельгийца у Челси за 28 миллионов фунтов.

Как сообщал портал Знай.ua, игрок Лестера был задержан по подозрению в избиении жены.

Популярные статьи сейчас
Три тайных оружия против тромбов: ешь и живи без страха перед инсультом В Канаде начали искать уклонистов: украинцы получают письма Пенсии по-новому: правительство изменит формулу расчета выплат Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Показать еще