В украинские кинотеатры выходит в прокат первый украинский триллер от украинского режиссера Виталия Потрухи.

Как сообщает Телекритика, фантастический триллер "Затерянный город" презентуют первого октября.

В фильме речь идет о техногенной катастрофе, которая стала результатом неудачного эксперимента, последствия которого не изучены.

"В зоне отчуждения появляются только мародеры. Обычные люди в этой местности удивительным образом исчезают. Главные герои картины - мечтательный мародер, женщина, потерявшая семью и осужден обществом ученый - волею обстоятельств оказываются в необычном городе с собственными законами", - говорится в синопсисе ленты.

Съемки фильма проходили в 2012 году на киностудии имени Александра Довженко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

Основные роли исполнили Андрей Джеджула, Сергей Романюк, Ирина Новак, Дмитрий Линартович, Константин Линартович.

Читайте также: В День независимости "Легенду о княгине Ольге" покажут на украинском

Напомним, что актера Дмитрия Линартовича призвали в армию во время шестой волны мобилизации.