С 1 сентября в Украине стартует показ сериала о суперпрофессиональных украинских полицейских.

В сериале покажут сверхмощную лабораторию, современных следователей-профессионалов и все это "завернут" в интересный сюжет под названием "Отдел 44".

Детективов XXI века сыграл Сергей Калантай - он в роли строгого, но справедливого Николая Строгова по прозвищу Шеф, Евгений Бондарский в роли гениального хакера Вениамина Черных, очаровательная Ирина Авдеенко в роли криминалиста Анжелики Кафтан и Артем Позняк в роли эксперта-дознавателя по фамилии Толстунов и другие.

Читайте также: В Киеве стартовали съемки кровавого триллера и боевика (фото)

У главных героев сериала нет ничего общего с устаревшим и непопулярным образом коррупционера-"мента". Все детективы носят шикарные костюмы, оружие и свой профессионализм.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"У меня прекрасный костюм и шесть молодых людей рядом, за которых я несу ответственность. Я долгое время прожил с двумя детьми и знаю, что это значит. Мой герой в некоторой степени чувствует себя опекуном своих сотрудников", - говорит исполнитель главной роли Калантай (Строгов).