В Киеве в июле начались съемки сразу двух 12-серийных мелодрам с элементами триллера.

Столичные режиссеры сделали ставку на жанр мелодрамы с элементами триллера и боевика. Для того, чтобы привлечь и женскую, и мужскую аудиторию, сообщают Вести.

Картина с элементами триллера "Забудь и вспомни" Максима Мехеда напоминает историю о Синей Бороде. Завидный жених бизнесмен и политик Леонид Мазов женится на воспитаннице детдома 17-летней Наташе, которая не могла и мечтать о такой удачной для себя партии.

Однако после свадьбы девушка обнаруживает дневник предыдущей жены бизнесмена, которая умерла при загадочных обстоятельствах, которые неизбежно настигнут и ее саму.

В главной роли снимается украинский актер Александр Кобзарь, на счету которого роль НКВДиста в "Поводыре". В роли несчастной молодой жены - российская актриса Анна Васильева, игравшая в "Склифосовском".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Вторая мелодрама с элементами детектива "Когда прошлое впереди" Наталии Углицких рассказывает о Тамаре, которая стремится стать успешным врачом в столице. Ей везет ничуть не меньше молодой жертвы Мазова Наташи – Тамара выходит замуж за сына мэра Сергея. Однако семейная жизнь быстро оборачивается ужасом для молодой жены: Сергей регулярно избивает женщину.

Тамара решает бежать из дому, но в пути ее настигает известие об убийстве мужа, в котором подозревают ее саму. В главных ролях снимаются Елизавета Пащенко и Олег Штефанко.