Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе обновленной линейки помад Dior Addict Lipstick. Первые кадры и тизер рекламного ролика представлены на странице модного дома в Instagram.

Полная версия видео с участием Лоуренс будет представлена в день старта продаж - 31 августа. В коллекцию Addict Lipstick вошли 44 новых оттенка.

Трехлетний контакт с Dior актриса заключила в начале 2014 года, по нему она получит 15 миллионов долларов. В сезоне весна - лето 2015-го она представила новую модель сумки Be Dior.

Читайте также: Джонни Депп снялся в рекламе нового аромата Dior (видео)

Лоуренс наиболее известна по ролям во франшизах "Голодные игры" и "Люди Икс". Она была удостоена "Оскара" за фильм "Мой парень - псих" и номинирована на награду за работы в фильмах "Афера по-американски" и "Зимняя кость".

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

В августе журнал Forbes назвал Лоуренс самой высокооплачиваемой актрисой мира. По информации издания, за год она заработала 52 миллиона долларов.