Известная украинская рок-группа С.К.А.Й. представила ко Дню Независимости видео на знаменитый хит Тараса Петриненко, исполненный в новой аранжировке.

Патриотичный клип на песню "Україно" команда опубликовала на видеохостинге YouTube.

"Романтики украинской рок-сцены из группы С.К.А.Й. решили сделать символический, музыкальный подарок своим поклонникам ко Дню Независимости Украины", - говорится в аннотации к видео.

По словам лидера группы Олега Собчука, в ролике коллектив попытался продемонстрировать самые красивые и важные уголки Украины.

Читайте также: "Азов" поприветствовал с Днем независимости: Поздравляем вас с праздником, которого нет (видео)

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Что могут подарить музыканты? Конечно, музыку! Решили сделать социальный видеоролик, в котором попытались вместить самые важные и самые красивые уголки нашей волшебной Родины. Честно говоря, подготовили клип давно, просто по нашему мнению, не было точного дня для его презентации. Думаю, клип будет актуален ко Дню Независимости. Мы должны гордиться тем, что мы - украинцы, и живем на своей прекрасной земле!"- прокомментировал он работу.