Известная украинская рок-группа С.К.А.Й. представила ко Дню Независимости видео на знаменитый хит Тараса Петриненко, исполненный в новой аранжировке.

Патриотичный клип на песню "Україно" команда опубликовала на видеохостинге YouTube.

"Романтики украинской рок-сцены из группы С.К.А.Й. решили сделать символический, музыкальный подарок своим поклонникам ко Дню Независимости Украины", - говорится в аннотации к видео.

По словам лидера группы Олега Собчука, в ролике коллектив попытался продемонстрировать самые красивые и важные уголки Украины.

Читайте также: "Азов" поприветствовал с Днем независимости: Поздравляем вас с праздником, которого нет (видео)

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

"Что могут подарить музыканты? Конечно, музыку! Решили сделать социальный видеоролик, в котором попытались вместить самые важные и самые красивые уголки нашей волшебной Родины. Честно говоря, подготовили клип давно, просто по нашему мнению, не было точного дня для его презентации. Думаю, клип будет актуален ко Дню Независимости. Мы должны гордиться тем, что мы - украинцы, и живем на своей прекрасной земле!"- прокомментировал он работу.