Компания Marvel обнародовала фотографии для афиш и обложек к третьему фильму о легендарном супергерое Капитане Америка. На фото можно увидеть почти всех персонажей нынешних "Мстителей".

Третья часть боевика о главном супергероя США будет называться "Гражданская война". По сежету киноленты, правительство Соединенных Штатов вводит закон, согласно которому одаренные люди должны работать на правительство и не скрывать свои настоящие имена.

Таким образом состав Мстителей делится на два лагеря, которые будут противодействовать друг другу. Первый во главе со Стивом Роджерсом (Капитан Америка) - он будет против правительства. Другой, который примет новые законы возглавит Тони Старк (Железный Человек). Эти события приводят к распаду могучих Мстителей и гражданской войне.

Кроме привычного состава Мстителей, в этом фильме появятся Человек-Муравей из одноименного фильма, который вышел этим летом, и неизвестный до сих пор супергерой Черная Пантера. Изюминкой фильма станет появление одного из самых популярных героев всех времен - Человека-паука.

Читайте также: Пианино группы ABBA может уйти с молотка за $1 млн

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Показать еще

Эта лента будет основана на комиксе от Marvel "Гражданская война". Премьера фильма в Украине запланирована на весну 2016 года.