Тридцать седьмой сезон Ukrainian Fashion Week весна-лето-2016 представил аутентичные украинские наряды от истоков до современности.

Об этом пишет Громадське.ТБ.

"Очень приятно, что украинская одежда притягивает, но плохо то, что те, кто представлял так называемый украинский воскресный показ, не говорят на украинском языке. Представьте себе, что думали иностранцы, которые это слушали. Одна подруга из Германии меня спросила: "Разве это украинцы?" - комментирует показ один из пользователей Facebook Василий Мосийчук.

Читайте также: Украинские кутюрье открыли главное событие моды Восточной Европы (фото)

На официальном открытии 14 октября в столичном комплексе "Мистецький арсенал" представили винтажные предметы из коллекции Санты Димопулос и Юлии Ковалевой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Экспонатами стали одежда, обувь и аксессуары Chanel, Valentino, Yves Saint Laurent, Givenchy, Cavalli, Hermes и Balmain.

Гостей уже порадовали своими показами Лилия Пустовит, Елена Буренина, Елена Голец, Виктор Анисимов, Надя Дзяк, Ольга Аленова и Ольга Навроцкая.

Всего на неделе моды представят 54 коллекции от 72 дизайнеров.