В субботу известная певица Руслана выступит в Торонто вместе с Украинской капеллой бандуристов. Об этом певица сообщила на своей странице в Facebook.

Выступление состоится в концертном зале Massey Hall.

"Кроме сольного выступления со своей группой, зрителей ждет специальный сюрприз - во время выступления я объеденюсь 40 бандуристами и мы вместе выполним известную украинскую народную песню в совершенно новой обработке", - отметила Руслана.

Читайте также: Фотовыставку об украинских военных открыли в Торонто

Кроме того, певица посетит 5 школ с украинскими классами. "В целом встречусь с более 1200 детьми. Рассказывать им о Майдане и изменения в Украине. Вечером планирую встретиться с местными активистами. Имею большое уважение ко всему, что они делали и делают. Многие из них стали для меня очень близкими друзьями ", - написала Руслана.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще