Российская певица Земфира вынуждена выплатить компенсацию мужчине, который был гостем на ее концерте еще в 2013 году. Поведение певицы не понравилось поклоннику, поэтому он обратился в суд.

Дело в том, что на концерте в Ростове Рамазановой не понравилась поведение публики, и она в микрофон оскорбила собравшихся. Ей также не понравилась организация мероприятия, поэтому певица публично сообщила, что больше не приедет в Ростов.

После концерта будто все успокоилось, а Земфира даже извинилась. Но гостя того концерта возмутило действие певицы на грузинском концерте, когда она вышла с украинским флагом. Такой жест задел патриотические чувства поклонника.

Через два года он обратился с иском на Земфиру о моральной компенсации. Только сейчас судьи вынесли приговор. Певица должна заплатить обиженному поклоннику 300 тысяч рублей.

Как уверяет адвокат Рамазановой в своем Twitter, эта сумма покрывает только стоимость билета и моральный ущерб и, если парень доволен, то его клиентка не имеет претензий. Но российские правоохранители могут еще и открыть дело по статье "хулиганство".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читайте также: В конце октября выйдет совместный украинско-грузинский мистический триллер о вампирах

Напомним, Земфира является противником политики действующего правительства России. Она неоднократно говорила, что поддерживает Украину в войне на Донбассе и осуждает аннексию Крыма.