Американский моряк Алекс Дельгадо снял на авианосце "Дуайт Эйзенхауэр" военно-морских сил Штатов трейлер-пародию к фильму "Звездные войны: Пробуждение силы", который выйдет на экраны в следующем месяце.

Об этом пишет The Washington Post.

"Морские войны: Пробуждение Айка", как назвали авторы необычную видеоработу, выложили на YouTube. Под пробуждением Айка здесь имеется в виду скорое окончание капитального ремонта корабля, который назвали именем 34-го президента США Дуайта Эйзенхауэра, известного под прозвищем Айк ", - говорится в сообщении.

Читайте также: Кто создал Майдан - Ку Клукс Клан: появилась видеопародия на работу СМИ (видео)

Согласно ролика, в начале показывают кадры с испуганным матросом с жестами джедая из первого официального трейлера фильма.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Далее по палубе со звуками работа R2D2 катят ведро уборщика, дальше появляется световой меч и самолет США, который атакует СИД-истребители.

"Трейлер" уже собрал буквально за несколько дней почти 500 тысяч просмотров на видеосервисе.